CHAUMONT CHESS 2000

Régionale 1 sud

Ronde 1, le 15 octobre 2000 à Chaumont

Chalons3

3

2

Chalons 4

à Chalons

Echiquier Aubois 3

1

4

Echiquier Aubois 4

à Sainte-Savine

Echiquier Nord Haut-Marnais

4

2

Chaumont 2

à Chaumont

Echiquier Aubois 5

1

3

Epernay

à Epernay

Ech Nord Haut-Marnais

4

2

Chaumont 2

1830

Ollivier Bertrand

1

0

Picard Raymond

1620

1830

Rouable Denis

1

0

Grandjean Pierre Emmanuel

1560

(1799)

Vautrot Francis

1

0

Narcy Dany

1550

1730

Collin Maximilien

0

1

Mouillet Thierry

1520

1620

Talbot Rémi

1

0

Mouillet Guillaume

1480

1590

Fister Bernard

0

1

Mirambet Sara

1360

Ronde 2, le 19 novembre 2000 à Saint-Dizier

Echiquier Aubois 4

5

0

Chalons 4

à Sainte-Savine

Echiquier Aubois 3

2

3

Echiquier Aubois 5

à Sainte-Savine

Epernay

2

1

Echiquier Nord Haut-Marnais

à Saint-Dizier

Chaumont 2

2

4

Chalons3

à Saint-Dizier

Chaumont 2

2

4

Chalons 4

1620

Picard Raymond

1

0

Soulet David

1660

1560

Grandjean Pierre-Emmanuel

1

0

Wauthy Renaud

1520

1510

Mouillet Thierry

0

1

Champagne Jean-Paul

1430

1480

Mouillet Guillaume

0

1

Safi Anouar

1499

1290

Louot Catherine

0

1

Anthoine Samuel

1370

1280

Bonnet Anselme

0

1

Toic Isabelle

1320

Ronde 3, le 10 décembre 2000 à Saint-Dizier

Echiquier Aubois 5

3

1

Echiquier Aubois 4

à Sainte-Savine

Chalons 4

5

1

Chaumont 2

à Saint-Dizier

Echiquier Nord Haut-Marnais

4

0

Echiquier Aubois 3

à Saint-Dizier

Chalons 3

0

5

Epernay

à Chalons

Chalons 4

5

1

Chaumont 2

1600

Didamaso Laurent

1

0

Mouillet Guillaume

1480

1530

Polentes Maxime

1

0

Mouillet Thierry

1510

1530

Breton Amélie

1

0

Mirambet Sara

1360

1440

Monthoux Pierre-Yves

0

1

Tritz Gilles

1340

1330

Boulier Damien

1

0

Bonnet Anselme

1280

1230

Bausmayer Clément

1

0

Louot Catherine

1290

Ronde 4, le 14 janvier 2001 à Chaumont

Echiquier Aubois 4

2

3

Chaumont 2

à Chaumont

Epernay

6

0

Chalons 4

à Saint-Dizier

Echiquier Aubois 5

3

3

Echiquier Nord Haut-Marnais

à Sainte-Savine

Echiquier Aubois 3

2

3

Chalons3

à Sainte-Savine

Echiquier Aubois 4

2

3

Chaumont 2

1610

Griffe Jean-Claude

0.5

0.5

Grandjean Pierre-Emmanuel

1600

1499

Goumet Jean

0

1

Picard Raymond

1610

1460

Vinot Guy

0

1

Mouillet Thierry

1550

1499

Le Bian Raymond

1

0

Reslinger Allan

1460

1540

Aubertin Henry-J

1

0

Vilmart Alexandre

1380

1199

Viera Thiebaut

0

1

Mouillet Guillaume

1450

Ronde 5, le 4 février 2001 à Chaumont

Chalons 3

1

5

Echiquier Aubois 4

à Sainte-Savine

Chaumont 2

4

1

Echiquier Aubois 5

à Chaumont

Epernay

5

1

Echiquier Aubois 3

à Sainte-Savine

Chalons 4

1

5

Echiquier Nord Haut-Marnais

à Chalons

Chaumont 2

4

1

Echiquier Aubois

1600

Grandjean Pierre-Emmanuel

0

1

Goncalves David

1850

1620

Picard Raymond

X

X

Combray Pierre

1670

1550

Mouillet Thierry

1

0

Heillier Yohann

1500

1450

Mouillet Guillaume

1

0

Guyot Jason

1240

1460

Reslinger Allan

1

0

Laurain Nicolas

1130

1380

Vilmart Alexandre

1F

0f

Forfait

Ronde 6, le 11 mars 2001 à Chaumont

Echiquier Aubois 4

0F

6F

Epernay

à Epernay

Echiquier Nord Haut-Marnais

5

1

Chalons3

à Chalons

Echiquier Aubois 3

0F

6F

Chaumont 2

à Chaumont

Echiquier Aubois 5

6F

0F

Chalons 4

à Sainte-Savine

Ronde 7, le 1 avril 2001 à Chalons

Chalons3

3

1

Echiquier Aubois 5

à Chalons

Chalons 4

2

2

Echiquier Aubois 3

à Chalons

Echiquier Nord Haut-Marnais

6F

0F

Echiquier Aubois 4

à Chalons

Chaumont 2

2

3

Epernay

à Chalons

Chaumont 2

1

5

Epernay

1600

Grandjean Pierre-Emmanuel

0

1

Lebars Yves

1850

1550

Mouillet Thierry

0

1

Crépaux Jean-Marie

1830

1570

Crouvisier Sylvain

1

0

Melin Georges

1820

1450

Mouillet Guillaume

0

1

Chandon-Moët Jean-René

1730

1360

Mirambet Sara

0

1

Bourdens Alain

1600

1320

Louot Catherine

0

1

Melin Marie

1590

CLASSEMENT

CLASSEMENT

Points de Matchs

Victoires

Pertes

Différences

Place

Epernay

21

32

4